Правительство Москвы обещает посодействовать в данном вопросе.
Украине помогут построить технопарки. Фото: sanktpeterburg.bezformata.ru
Власти российской столицы пообещали помочь в привлечении российских инвестиций в реализацию проекта индустриального технопарка в Киеве. Об этом заявил министр правительства Москвы, руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергей Черемин.
«Мы договорились, что будем однозначно помогать привлекать инвестиции и рекомендовать нашим резидентам рассмотреть возможности размещения своих производств в Киеве», – заявил он.
Московский чиновник подчеркнул, что это является уникальной возможностью для освоения новых технологических площадок, в том числе для российских инвесторов.
Ранее сообщалось, что на инфраструктуру для Bionic Hill выделят 80 млн. долларов из городского бюджета.
- 30 переглядів


