Реєстрація /

BRISTOL Comfort House – ЖК для тех, кто ценит комфорт*

Квартиры класса «Комфорт» предлагает своим покупателям роскошный комплекс, построенный в Голосеевском районе Киева – BRISTOL Comfort House. Семь типов недвижимости (в общей сложности – 168 квартир) продаются с частично готовым ремонтом, поэтому покупателю останется только заселиться в обустроенные королевские апартаменты. Новостройка возводилась по монолитно-каркасной технологии, а в ее строительстве принимали участие ведущие компании: «Киевгорстрой» и «KDD Engineering», зарекомендовавшие себя в качестве лучших строительных организаций.

ЖК BRISTOL Comfort House: основные преимущества

Все квартиры в новостройке обставлены по высшему разряду, что гарантирует владельцам недвижимости комфорт и уют в родных стенах. Помимо роскошных апартаментов, оснащенных всеми условиями для обеспеченной жизни, комплекс имеет немало других преимуществ:

1. Подземная стоянка. Парковка, расположенная под землей, рассчитана на 21 место, поэтому автовладельцы смогут вместе с квартирой приобрести и участок для своего автомобиля. Личная стоянка гарантирует полную безопасность машины, а также сохранение ее внешнего вида и исправности в первозданном виде за счет оптимальной температуры в помещении.

2. Наличие панорамных окон. Ими оснащены квартиры, расположенные на последних этажах новостройки, что дает владельцам больших оконных конструкций наслаждаться восхитительным видом из окна.

3. Развитая инфраструктура. В нескольких минутах пути от комплекса BRISTOL Comfort House расположены метрополитены Демеевская, Лыбедская и Васильковская, а также автобусные и трамвайные развязки. Кроме этого, в непосредственной близости от комплекса находятся школы, сады, больницы, аптеки, частные кабинеты и юридические конторы, банки, торговые и развлекательные центры, бассейны, рестораны и прочие учреждения, которые могут пригодиться для отдыха или решения насущных вопросов.

4. Близость к культурным центрам. В нескольких минутах пути от ЖК «Бристоль» находится красивый парк Урочище Совки, а также лес и озера. Здесь же находится парк Трипольской культуры, кинотеатр и оперный концертный клуб.

Роскошные квартиры в новостройке Киева превратят жизнь своих владельцев в сказку, обеспечивая их всем, что только нужно современным деловым людям для жизни и отдыха.

*Материал опубликован на правах рекламы

Теґи