В харьковском аэропорту уровень выполненных работ составляет 61%.
Реконструкция харьковского аэропорта должна завершиться до конца года. Фото: avianews.com
В аэропортах Львова и Харькова – городах, которые будут принимать матчи «Евро-2012» активно ремонтируют взлетно-посадочные полосы.
К реконструкции харьковского аэропорта привлечено 155 человек и 112 единиц техники. Уровень выполненных работ на сегодняшний день составляет 61%. А завершиться реконструкция должна в конце 2011 года.
В Международном аэропорту «Львов» только начали укладывать бетон на 795 метрах удлиненного участка взлетно-посадочной полосы.
На строительстве полосы полным ходом идет установка конструктива на разобранном участке, а также продолжается работа по обустройству водопонижения.
А вот в донецком аэропорту уже в июне должны ввести обновленную взлетно-посадочную полосу в эксплуатацию.
- 702 перегляди


