Зарегистрироваться /

Киевлянам показали схему движения после сноса Шулявского моста

Демонтаж начнут 16 марта.

На время реконструкции транспортной развязки на пересечении ул. В. Гетьмана – А. Довженко и просп. Победы (Шулявский путепровод), транспорт будет ездить по измененным маршрутам.

Об этом сообщили в КП «Киевпастранс».

«Мы также будем тщательно отслеживать пассажиропоток, и в тех местах, где необходимости подкреплять маршруты дополнительными рейсами, оперативно реагировать на запрос пассажиров», – отметил генеральный директор КП «Киевпастранс» Дмитрий Левченко.

Статья по теме: 5 самых «уставших» мостов Киева

Для удобства пассажиров планируется организовать дополнительные остановки общественного транспорта в районе пересечения улиц Довженко и Цедика, пересечения улицы Нестерова и проспекта Победы с улицей Гетьмана в районе Индустриального путепровода в направлении Севастопольской площади. Кроме того, для создания благоприятных условий для разворота троллейбусов на Индустриальном путепроводе планируется перенести остановку на ул. Гетьмана, которая находится в районе Индустриального путепровода в направлении просп. Победы, обратно в направлении Севастопольской площади.

Движение на Шулявском путепроводеДвижение на Шулявском путепроводе

 

Движение на Шулявском путепроводеДвижение на Шулявском путепроводеДвижение на Шулявском путепроводе

 

Движение на Шулявском путепроводеДвижение на Шулявском путепроводеДвижение на Шулявском путепроводеДвижение на Шулявском путепроводе

 Ранее сообщалось, что первая очередь реконструкции продлится полтора года. Во вторую очередь будут строить правоповоротные заезды в районе корпусов завода «Большевик».

Источник

Теги