А в Деснянском и Днепровском районах отремонтируют улицы.

В Киеве на один подземный переход станет больше. Фото: smolnews.ru
В Оболонском районе Киева, на проспекте Героев Сталинграда, 4 в этом году обещают построить подземный пешеходный переход. С соответствующей просьбой в «Киевавтодор», якобы, обратились жители близлежащих домов.
Кроме этого, в «Киевавтодоре» рассказали, какие улицы планируют отремонтировать в 2012 году. Так, запланирована реконструкция улицы Электротехнической в Деснянском районе, а также улиц Сагайдака и Каховской в Днепровском районе. Относительно работ на этих улицах уже подписаны соответствующие распоряжения КГГА.
«Работы по восстановлению дорожного покрытия на улицах Киева начнутся с наступлением благоприятных погодных условий», – уточнили в «Киевавтодоре».
О других планах по ремонту и строительству дорог в 2012-м году столичные «дорожники» сообщали раньше.
- 43 просмотра