Зарегистрироваться /

Аренда Нежилого помещения ул. Ярмолы Виктора в Киеве / G-611707

Коммерческая недвижимость
Цена:
50 000* грн.
/месяц
$
1 200 $ (1$ = 41.7 грн.)
1 060 € (1€ = 47.1 грн.)
Площадь:
108.2 м²
Этаж/Этажность:
цоколь/9
Цена за м²:
462 грн.
Материал стен:
Кирпич
Ремонт (состояние):
с косметическим ремонтом
Парковка:
да
500 метров от метро КПИ. Нежилой фонд. 2 санузла, душ, кондиционер. Цок.этаж. 5 окон с решётками и ролетами. 3 фазы 10КВт. Отдельный вход. Пожарная и охранная сигнализация. Мини АТС, компьютерная сеть. Подходит для офиса, мастерской, хостел. Месяц каникул на косметический ремонт.
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.

Посредник

Константин Эдуардович

Обновлено: 15 Мая 2025
Код объекта: G-611707
* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах.
Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.7 грн. за 1 USD на 20.05.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Указание цены в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.

Пожаловаться на объявление

G-611707 | Аренда Нежилого помещения ул. Ярмолы Виктора в Киеве / G-611707

Укажите причину жалобы

CAPTCHA CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, изображенные на рисунке.

Схожі оголошення