Зарегистрироваться /

Аренда помещений в Киеве М. Контрактовая площадь

Поиск объявлений по кодам

Все коды объявлений состоят только из буквы латинского алфавита и цифр, разделенных дефисом. Например, A-12345

Всего найдено: 187

Сортировать по:

Скачать .pdf
  • Избранное
Топ объявления
 W-7398994, Ярославская, Киев - Фото 1
 W-7398994, Ярославская, Киев - Фото 2
 W-7398994, Ярославская, Киев - Фото 3
 W-7398994, Ярославская, Киев - Фото 4
 W-7398994, Ярославская, Киев - Фото 5
 W-7398994, Ярославская, Киев - Фото 6
 W-7398994, Ярославская, Киев - Фото 7
 W-7398994, Ярославская, Киев - Фото 8
 W-7398994, Ярославская, Киев - Фото 9
 W-7398994, Ярославская, Киев - Фото 10
17
Профиль:
Площадь:
500 м²
Оренда офісного приміщення в новому Бізнес-центрі на вул. Почайнинська. Поверхи: 6, 7, 10 (з терасою). Площа окремого по...
371 000* грн./месяц
$
 W-7406071, Спасская, 5, Киев - Фото 1
 W-7406071, Спасская, 5, Киев - Фото 2
 W-7406071, Спасская, 5, Киев - Фото 3
 W-7406071, Спасская, 5, Киев - Фото 4
 W-7406071, Спасская, 5, Киев - Фото 5
 W-7406071, Спасская, 5, Киев - Фото 6
 W-7406071, Спасская, 5, Киев - Фото 7
 W-7406071, Спасская, 5, Киев - Фото 8
 W-7406071, Спасская, 5, Киев - Фото 9
 W-7406071, Спасская, 5, Киев - Фото 10
16
Профиль:
Площадь:
521 м²
Оренда офісного приміщення в новому Бізнес-центрі на Контрактовій площі. Другий поверх. Площа - 520 м2 (займає окремий п...
530 000* грн./месяц
$
 W-7367162, Спасская, 5, Киев - Фото 1
 W-7367162, Спасская, 5, Киев - Фото 2
 W-7367162, Спасская, 5, Киев - Фото 3
 W-7367162, Спасская, 5, Киев - Фото 4
 W-7367162, Спасская, 5, Киев - Фото 5
 W-7367162, Спасская, 5, Киев - Фото 6
 W-7367162, Спасская, 5, Киев - Фото 7
 W-7367162, Спасская, 5, Киев - Фото 8
 W-7367162, Спасская, 5, Киев - Фото 9
 W-7367162, Спасская, 5, Киев - Фото 10
16
Профиль:
Площадь:
520 м²
Оренда офісного приміщення в новому Бізнес-центрі на Контрактовій площі. Другий поверх. Площа - 521 м2 (займає окремий п...
553 000* грн./месяц
$
 W-7444585, Вознесенский спуск (Смирнова-Ласточкина), 23, Киев - Фото 1
 W-7444585, Вознесенский спуск (Смирнова-Ласточкина), 23, Киев - Фото 2
 W-7444585, Вознесенский спуск (Смирнова-Ласточкина), 23, Киев - Фото 3
 W-7444585, Вознесенский спуск (Смирнова-Ласточкина), 23, Киев - Фото 4
 W-7444585, Вознесенский спуск (Смирнова-Ласточкина), 23, Киев - Фото 5
 W-7444585, Вознесенский спуск (Смирнова-Ласточкина), 23, Киев - Фото 6
 W-7444585, Вознесенский спуск (Смирнова-Ласточкина), 23, Киев - Фото 7
 W-7444585, Вознесенский спуск (Смирнова-Ласточкина), 23, Киев - Фото 8
 W-7444585, Вознесенский спуск (Смирнова-Ласточкина), 23, Киев - Фото 9
 W-7444585, Вознесенский спуск (Смирнова-Ласточкина), 23, Киев - Фото 10
15
Профиль:
Площадь:
92 м²
Оренда офісного приміщення з терасою в БЦ на Вознесенському узвозі 23. П'ятий поверх, площа- 92 м2. Опенспейс, кухня, са...
35 000 грн./месяц
$
 W-7435220, Оболонская, 29, Киев - Фото 1
 W-7435220, Оболонская, 29, Киев - Фото 2
 W-7435220, Оболонская, 29, Киев - Фото 3
 W-7435220, Оболонская, 29, Киев - Фото 4
 W-7435220, Оболонская, 29, Киев - Фото 5
 W-7435220, Оболонская, 29, Киев - Фото 6
 W-7435220, Оболонская, 29, Киев - Фото 7
 W-7435220, Оболонская, 29, Киев - Фото 8
 W-7435220, Оболонская, 29, Киев - Фото 9
 W-7435220, Оболонская, 29, Киев - Фото 10
14
Профиль:
Площадь:
64 м²
Оренда офісного приміщення в Бізнес-центрі на вул. Оболонська 29. Метро Тараса Шевченка - 5 хвилин. Третій поверх, площа...
25 000 грн./месяц
$
 W-7424973, Спасская, 3, Киев - Фото 1
 W-7424973, Спасская, 3, Киев - Фото 2
 W-7424973, Спасская, 3, Киев - Фото 3
 W-7424973, Спасская, 3, Киев - Фото 4
 W-7424973, Спасская, 3, Киев - Фото 5
 W-7424973, Спасская, 3, Киев - Фото 6
 W-7424973, Спасская, 3, Киев - Фото 7
 W-7424973, Спасская, 3, Киев - Фото 8
 W-7424973, Спасская, 3, Киев - Фото 9
 W-7424973, Спасская, 3, Киев - Фото 10
13
Профиль:
Площадь:
190 м²
Оренда комерційного приміщення на Контрактовій площі поруч з виходом з метро. Фасад, площа - 190 м2. Зручно під магазин,...
209 000 грн./месяц
$
 W-7450432, Юрковская, Киев - Фото 1
 W-7450432, Юрковская, Киев - Фото 2
 W-7450432, Юрковская, Киев - Фото 3
 W-7450432, Юрковская, Киев - Фото 4
 W-7450432, Юрковская, Киев - Фото 5
 W-7450432, Юрковская, Киев - Фото 6
 W-7450432, Юрковская, Киев - Фото 7
 W-7450432, Юрковская, Киев - Фото 8
 W-7450432, Юрковская, Киев - Фото 9
 W-7450432, Юрковская, Киев - Фото 10
13
Профиль:
Площадь:
230 м²
ул. Юрковская, помещение в жилом доме 230м2 , под офис, шоу рум, мастерскую, интернет- магазин , сервисный центр. ...
56 000 грн./месяц
$
 W-7449832, Волошская, 6, Киев - Фото 1
 W-7449832, Волошская, 6, Киев - Фото 2
 W-7449832, Волошская, 6, Киев - Фото 3
 W-7449832, Волошская, 6, Киев - Фото 4
 W-7449832, Волошская, 6, Киев - Фото 5
 W-7449832, Волошская, 6, Киев - Фото 6
 W-7449832, Волошская, 6, Киев - Фото 7
 W-7449832, Волошская, 6, Киев - Фото 8
 W-7449832, Волошская, 6, Киев - Фото 9
 W-7449832, Волошская, 6, Киев - Фото 10
14
Площадь:
1000 м²
Оренда окремої будівлі на вул.Волошській - стильний Поділ, готове до в'їзду Ідеально для компаній, яким важливі прест...
1 017 000* грн./месяц
$
 W-7448673, Спасская, 5, Киев - Фото 1
 W-7448673, Спасская, 5, Киев - Фото 2
 W-7448673, Спасская, 5, Киев - Фото 3
 W-7448673, Спасская, 5, Киев - Фото 4
 W-7448673, Спасская, 5, Киев - Фото 5
 W-7448673, Спасская, 5, Киев - Фото 6
 W-7448673, Спасская, 5, Киев - Фото 7
 W-7448673, Спасская, 5, Киев - Фото 8
 W-7448673, Спасская, 5, Киев - Фото 9
 W-7448673, Спасская, 5, Киев - Фото 10
15
Профиль:
Площадь:
500 м²
Оренда офісного приміщення в новому Бізнес-центрі на Контрактовій площі. Четвертий поверх. Площа - 520 м2 (займає окреми...
553 000* грн./месяц
$
 W-7447351, Олеговская, 43, Киев - Фото 1
 W-7447351, Олеговская, 43, Киев - Фото 2
 W-7447351, Олеговская, 43, Киев - Фото 3
 W-7447351, Олеговская, 43, Киев - Фото 4
 W-7447351, Олеговская, 43, Киев - Фото 5
 W-7447351, Олеговская, 43, Киев - Фото 6
 W-7447351, Олеговская, 43, Киев - Фото 7
 W-7447351, Олеговская, 43, Киев - Фото 8
 W-7447351, Олеговская, 43, Киев - Фото 9
 W-7447351, Олеговская, 43, Киев - Фото 10
15
Профиль:
Площадь:
400 м²
Пропонується в оренду престижне офісне приміщення в самому серці Києва, на Подолі, за адресою Олегівська 43а. Це окрема ...
177 000* грн./месяц
$
 W-7445396, Нижний Вал, 51, Киев - Фото 1
 W-7445396, Нижний Вал, 51, Киев - Фото 2
 W-7445396, Нижний Вал, 51, Киев - Фото 3
 W-7445396, Нижний Вал, 51, Киев - Фото 4
 W-7445396, Нижний Вал, 51, Киев - Фото 5
 W-7445396, Нижний Вал, 51, Киев - Фото 6
 W-7445396, Нижний Вал, 51, Киев - Фото 7
 W-7445396, Нижний Вал, 51, Киев - Фото 8
 W-7445396, Нижний Вал, 51, Киев - Фото 9
 W-7445396, Нижний Вал, 51, Киев - Фото 10
14
Площадь:
540 м²
Сдается в аренду офисное помещение 540 кв. м. на 1 этаже в БЦ "Домино". Отдельный вход с ул. Почайнинская, есть рампа дл...
477 000* грн./месяц
$
 W-7445388, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 1
 W-7445388, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 2
 W-7445388, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 3
 W-7445388, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 4
 W-7445388, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 5
 W-7445388, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 6
 W-7445388, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 7
 W-7445388, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 8
 W-7445388, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 9
 W-7445388, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 10
15
Профиль:
Площадь:
237 м²
Поділ, Верхній Вал, 2. Приміщення 237 кв.м. на 5-му поверсі БЦ Воздвиженський. Приміщення зі стильним ремонтом, обладнан...
166 000 грн./месяц
$
 W-7444884, Дегтярная, 8, Киев - Фото 1
 W-7444884, Дегтярная, 8, Киев - Фото 2
 W-7444884, Дегтярная, 8, Киев - Фото 3
 W-7444884, Дегтярная, 8, Киев - Фото 4
 W-7444884, Дегтярная, 8, Киев - Фото 5
 W-7444884, Дегтярная, 8, Киев - Фото 6
 W-7444884, Дегтярная, 8, Киев - Фото 7
 W-7444884, Дегтярная, 8, Киев - Фото 8
 W-7444884, Дегтярная, 8, Киев - Фото 9
 W-7444884, Дегтярная, 8, Киев - Фото 10
11
Жилой комплекс:
Профиль:
Площадь:
220 м²
Оренда офісу з меблями на 30 робочих місць, Воздвиженка, вул. Дегтярна,8 Офіс 220м2 (open space на 22 робочих місця, 3 к...
145 000 грн./месяц
$
 W-7443153, Верхний Вал, 10, Киев - Фото 1
 W-7443153, Верхний Вал, 10, Киев - Фото 2
 W-7443153, Верхний Вал, 10, Киев - Фото 3
 W-7443153, Верхний Вал, 10, Киев - Фото 4
 W-7443153, Верхний Вал, 10, Киев - Фото 5
 W-7443153, Верхний Вал, 10, Киев - Фото 6
 W-7443153, Верхний Вал, 10, Киев - Фото 7
 W-7443153, Верхний Вал, 10, Киев - Фото 8
 W-7443153, Верхний Вал, 10, Киев - Фото 9
 W-7443153, Верхний Вал, 10, Киев - Фото 10
12
Профиль:
Площадь:
500 м²
Пропонується в оренду офісне приміщення на Подолі. Станція метро Поштова площа, Контрактова площа. Бізнес центр. Вули...
415 000* грн./месяц
$
 W-7442767, Ярославская, 57, Киев - Фото 1
 W-7442767, Ярославская, 57, Киев - Фото 2
 W-7442767, Ярославская, 57, Киев - Фото 3
 W-7442767, Ярославская, 57, Киев - Фото 4
 W-7442767, Ярославская, 57, Киев - Фото 5
 W-7442767, Ярославская, 57, Киев - Фото 6
 W-7442767, Ярославская, 57, Киев - Фото 7
 W-7442767, Ярославская, 57, Киев - Фото 8
 W-7442767, Ярославская, 57, Киев - Фото 9
9
Площадь:
1000 м²
Аренда помещений под офис До 1000 м2, парковка на 10 машин Центр Подол ул. Ярославская 57 Цена 8 долл с НДС за 1 ...
354 000* грн./месяц
$
 W-7438830, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 1
 W-7438830, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 2
 W-7438830, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 3
 W-7438830, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 4
 W-7438830, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 5
 W-7438830, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 6
 W-7438830, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 7
 W-7438830, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 8
 W-7438830, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 9
 W-7438830, Верхний Вал, 2, Киев - Фото 10
15
Профиль:
Площадь:
200 м²
Центр Подолу, метро Контрактова, Верхній Вал, 2, офіс 200 кв.м, на 5-му поверсі Бізнес-центру. Приміщення з новим стильн...
140 000 грн./месяц
$
 W-7438787, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 1
 W-7438787, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 2
 W-7438787, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 3
 W-7438787, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 4
 W-7438787, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 5
 W-7438787, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 6
6
Профиль:
Площадь:
130 м²
вул. Глибочицька, 99а, м. Київ Поділ / Шевченківський район Основні характеристики: ⁃ Площа: 129,6 м² - Формат: open...
115 000* грн./месяц
$
 W-7438760, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 1
 W-7438760, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 2
 W-7438760, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 3
 W-7438760, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 4
 W-7438760, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 5
 W-7438760, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 6
 W-7438760, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 7
 W-7438760, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 8
 W-7438760, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 9
 W-7438760, Глубочицкая, 99, Киев - Фото 10
12
Профиль:
Площадь:
250 м²
Оренда офісів у БЦ «Гефест», 263 м², 4 різні поверхи вул. Глибочицька, 99а, м. Київ (Поділ / Шевченківський) Прим...
177 000* грн./месяц
$
 W-7434755, Притисско-Никольская, 5, Киев - Фото 1
 W-7434755, Притисско-Никольская, 5, Киев - Фото 2
 W-7434755, Притисско-Никольская, 5, Киев - Фото 3
 W-7434755, Притисско-Никольская, 5, Киев - Фото 4
 W-7434755, Притисско-Никольская, 5, Киев - Фото 5
 W-7434755, Притисско-Никольская, 5, Киев - Фото 6
 W-7434755, Притисско-Никольская, 5, Киев - Фото 7
 W-7434755, Притисско-Никольская, 5, Киев - Фото 8
 W-7434755, Притисско-Никольская, 5, Киев - Фото 9
 W-7434755, Притисско-Никольская, 5, Киев - Фото 10
11
Профиль:
Площадь:
100 м²
Ціна 480грн/м² Здається в оренду офіс на Подолі по вул. Притисько-Микільська 5. Поверх один, 2 кімнати 42м² та 67м...
48 000 грн./месяц
$
 W-7435461, Ильинская, 8, Киев - Фото 1
 W-7435461, Ильинская, 8, Киев - Фото 2
 W-7435461, Ильинская, 8, Киев - Фото 3
 W-7435461, Ильинская, 8, Киев - Фото 4
 W-7435461, Ильинская, 8, Киев - Фото 5
 W-7435461, Ильинская, 8, Киев - Фото 6
 W-7435461, Ильинская, 8, Киев - Фото 7
 W-7435461, Ильинская, 8, Киев - Фото 8
 W-7435461, Ильинская, 8, Киев - Фото 9
 W-7435461, Ильинская, 8, Киев - Фото 10
14
Профиль:
Площадь:
500 м²
Київ, вул. Іллінська, 8 (Поділ) Контрактова площа, Поштова площа Вакантна площа 425,5 м2 (5 поверх) Система кондиці...
429 000* грн./месяц
$