Зарегистрироваться /

В жилом комплексе Spas Sky открылся демонстрационный этаж*

В жилом комплексе Spas Sky, который возводится корпорацией «Укрбуд» на одной из старейших улиц Подола Спасской, открылся демонстрационный этаж. Теперь будущие жильцы могут лично убедиться в качестве отделочных материалов, ознакомиться с дизайном и цветовой гаммой коридоров, увидеть, в каком виде будут сдаваться квартиры, посмотреть варианты планировок, оценить качество дверей и окон.

Клубный дом Spas Sky расположен в пешей доступности от Контрактовой площади, в нескольких минутах ходьбы от набережной Днепра. При возведении дома помимо традиционного для «Укрбуда» красного керамического кирпича используется мрамор, натуральный камень, керамогранит. Сейчас специалисты «Укрбуда» занимаются облицовкой фасада и завершают установку медной кровли, а также уже приступили к монтажу лифтов производства финской компании KONE.

Фото: ub.com.uaФото: ub.com.ua

На каждом этаже жилого комплекса будут расположены лаунж-зоны, квартиры верхних этажей имеют террасы. Кроме того, владельцы жилья в Spas Sky без дополнительных затрат со своей стороны станут первыми обладателями инновационной системы умного дома CLAP, которой будут оборудованы все квартиры.

Фото: ub.com.ua

*PR-материал компании

Теги