Зарегистрироваться /

В ЖК «Обериг-2» начали строительство второго дома*

В жилом комплексе «Обериг-2», который возводится корпорацией «Укрбуд» на улице Бориспольской в Дарницком районе Киева, началось строительство второй очереди. 24-этажный двухсекционный дом, как и первый, будет возводиться по монолитно-каркасной технологии со стенами из красного керамического кирпича.

Работы по графику продолжаются и в первом доме жилого комплекса. В нем идет кирпичная кладка на уровне 8-10 этажей, а также работы по  монтажу  внутренних инженерных сетей: отопительных, водопроводных, канализационных, электрических и связи.

До 16 апреля 2018 года  потенциальные покупатели квартир в  ЖК «Обериг-2» могут воспользоваться уникальной возможностью, получив скидку в 30% на первый взнос при покупке в рассрочку. Под первым взносом имеется в виду 25% от общей стоимости квартиры.  При этом экономия  может составить от  49 до 141 тысячи гривен в зависимости от площади квартиры.

Напомним, что ранее «Укрбуд» ввел в эксплуатацию жилой комплекс «Обериг» из трех 19-этажных домов, расположенных в этом же микрорайоне.

*PR-материал компании

Теги