Зарегистрироваться /

В Киеве ремонтируют дороги круглосуточно (новые фото со строительства)

Работают на 40 локациях.

Активные работы сегодня ведут на 40 объектах дорожной инфраструктуры. Все масштабные ремонты проводят в круглосуточном режиме без выходных, чтобы как можно быстрее завершить работы и снять ограничения движения транспорта.

Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Александр Густелев.

«Праздничные выходные дорожники использовали для масштабных работ во всей столице. Благодаря круглосуточной работе на двух объектах капитального ремонта – ул. Борщаговской и просп. Степана Бандеры – выходим на завершающий этап работ», – отметил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации.

По словам Александра Густелева, на ул. Степана Бандеры устроили верхний слой покрытия на части от ул. Оболонского до ул. Елены Телиги. В общем устроено 29 тыс. кв. м нового покрытия. Сейчас работы на проезжей части ул. Степана Бандеры выполнен более чем на 70%. Осталось устроить верхний слой покрытия от ул. О. Телиги до просп. Оболонского. Также 31 тыс. кв. м верхнего слоя покрытия обустроили на ул. Борщаговской – от Индустриального путепровода до ул. Воздухофлотского. На обоих объектах был использован мощный щебеночно-мастичный асфальтобетон.

«Не прекращали работы и на другом объекте – участке дороги Т-1027 Киевского полукольца. Дорожники устраивали 21 тыс. кв. м нижнего слоя покрытия», – сообщил заместитель председателя КГГА.

Продолжают работы на улицах Милославской, Чернобыльской, Андреевской, Пейзажной аллее, Новоконстантиновском и Индустриальном путепроводах, двух путепроводах на ул. Льва Толстого и других объектах реконструкции и капитального ремонта.

ремонт дорогиремонт дорогиремонт дорогиремонт дорогиремонт дороги

Статья по теме: Как получить кадастровый номер и продать землю с госактом старого образца

Напомним, что рынок жилой недвижимости – самый перспективный для инвесторов в Украине.

Источник

Теги