Зарегистрироваться /

Улицу Туполева закроют для проезда транспорта

Будут делать ремонт дороги.

В «Киевавтодоре» сообщили, что с 10.00. 12 февраля 2019 в связи с выполнением работ по реконструкции ул. Туполева на участке от ул. Эстонской до ул. Игоря Турчина будет закрыто движение транспорта. Проезд автомобилей местных жителей обещают обеспечить.

Коммунальная корпорация «Киевавтодор» просит водителей с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ, и выбирать другие маршруты движения.

Ранее Государственное агентство автомобильных дорог Украины рекомендовало службам в областях провести обследование дорог на предмет возникновения ям и аварийности.

«Из-за колебания температур и переувлажнения дорожного полотна на дорогах страны начала возникать ямы. Для обеспечения безопасного проезда по дорогам государственного значения в Укравтодоре распорядились до 6 февраля службам дорог в областях провести обследование международных и национальных дорог, а с 8 февраля там, где позволяют погодные условия, развернуть масштабные работы по ликвидации ямочности», – говорится в сообщении.

Источник

Теги