Зарегистрироваться /

ТРЦ Lavina Mall после ремонта возобновит работу

ТРЦ повредил снаряд.

В киевском ТРЦ Lavina Mall, который 14 марта потерпел авиаудар от российских оккупантов, проходят ремонт работы. В ближайшее время торгово-развлекательный центр планируют открыть для посетителей. Это стало известно из сообщений в соцсетях ТРЦ.

«Во время активной фазы обороны Киева наш ТРЦ получил повреждение. Сейчас мы активно занимаемся тем, чтобы восстановить все, ведь безопасность во время шопинга всегда была нашим приоритетом. На данный момент еще проводятся ремонтные работы, поэтому ТРЦ закрыто», — отмечено в заявлении. Lavina Mall потерпел авиаудар 14 марта. Снаряд упал в районе развлекательного центра Галактика, также, по меньшей мере, была повреждена фасадная часть здания.

Читайте также: Кабмин разрешил куплю-продажу недвижимости в Украине в военное время — как будут проходить сделки у нотариусов

«Как только мы будем готовы возобновить работу—мы обязательно сообщим об этом в соцсетях, следите за новостями. Уверены, что уже совсем скоро мы все увидимся снова», — добавили в сообщении компании.

Источник

Теги