Зарегистрироваться /

Старт продаж квартир в ЖК Solar City*

Корпорация «Укрбуд» начала реализацию нового проекта – ЖК Solar City.

Solar City расположится в Святошинском районе Киева. Жилой комплекс комфорт-класса состоит из 4 домов с уникальной современной архитектурой, подземным и гостевым паркингами, а также коммерческими помещениями на первых этажах.

Одна из главных особенностей проекта отражена в его названии. Solar City – это самый солнечный жилой комплекс столицы. Мы заботимся о будущих жителях и используем альтернативную солнечную энергию для освещения придомовой территории и мест общего пользования. Для этого на крышах домов установлены солнечные батареи. Это жилой комплекс, который излучает солнце и заряжает позитивным настроением.

Проектом предусмотрен современный ландшафтный дизайн и уютные зоны отдыха. На территории Solar City будет проведено комплексное благоустройство, предусматривающее уникальные цветники, газоны и озеленение, а также детские и спортивные площадки.

В продаже имеются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

Для получения более подробной информации о строительстве жилого комплекса Solar City приглашаем Вас в центральный отдел продаж по адресу: г. Киев, ул. Е. Сверстюка (Марины Расковой), 23, 1 этаж, тел.: (044) 337-95-47

Менеджеры корпорации «Укрбуд» с удовольствием ответят на Ваши вопросы.

*PR-материал компании

Теги