Зарегистрироваться /

Повреждение теплосети на Теремках ликвидировали


Тепло включили.

Аварийная бригада КП «Киевтеплоэнерго» завершила ремонтные работы по устранению повреждения теплосети на проспекте Голосеевском, 93 Сразу началось заполнение системы теплоносителем. По состоянию на 8:00 система была полностью заполнена. Сейчас балансодержатели домов завершают процесс подключения тепла в жилых сооружений.

Напомним, работы по устранению повреждения теплосети на Голосеевском проспекте начались после обеда 20 февраля. Они проводились в экстренном режиме с привлечением около 25 работников и 10 единиц спецтехники, чтобы в максимально короткие сроки восстановить теплоснабжение. Временно услуги по централизованному отоплению и горячему водоснабжению было приостановлено до 172 жилых домов. Поврежден трубопровод был введен в эксплуатацию 43 года назад (1978-го).

Вся информация о сроках восстановления услуг по централизованному отоплению и горячему водоснабжению - в Центральной диспетчерской службе по вопросам ЖКХ по телефону 15-57 (со стационарного телефона), (044) 500-1557 (с мобильного) или на сайте компании.

Статья по теме: Как облагается налогами продажа недвижимости – пояснения Налоговой службы

Ранее сообщалось, что Киев получил специальные авто, которые помогут быстро восстанавливать теплоснабжение.

Источник