Зарегистрироваться /

Особняк Николаса Кейджа продают

Объект оценили в 30 млн. долл.

Частное прибрежное поместье актера Николаса Кейджа, которое расположено на утесе одного из самых эксклюзивных районов Малибу, штат Калифорния продают. Стоит особняк 30 млн. долл. Сейчас здание принадлежит хедж-фонду Джонатана Брукса, основателя JMB Capital, и его жене Шанне.

В особняке – три спальни и четыре ванные комнаты. В главной спальне с видом на океан есть собственный балкон, камин, гидромассажная ванна и гардеробная. 

Поместье включает в себя 44 метра береговой линии, а также гараж на два автомобиля и современную домашнюю автоматизацию, обеспечивающую безопасность. Бассейн на территории – всего в нескольких шагах от Тихого океана. Агенты отмечают, что это самое уединенное место среди всех по соседству, так как оно расположено на закрытой улице, огорожено воротами и занимает участок почти в полгектара.

Статья по теме: Купить квартиру заграницей: цены, страны, как оформить сделку

Ранее сообщалось, что поместье Майкла Джексона в Калифорнии решили продать со скидкой в 70% - за 31 млн. долл. По словам риелторов, такой дисконт предложили из-за того, что изначально цена была существенно завышена.

Источник

Теги