Зарегистрироваться /

«Однушка» за 19 000 долларов – акция от «Петровского квартала»

Компания NOVBUD, застройщик «Петровского квартала» и один из крупнейших девелоперов Киева и области, объявил специальное предложение на пять смарт-квартир — до 30 ноября приобрести однокомнатную квартиру можно от $19 000. Об этом сообщается на сайте компании.

В рамках спецпредложения инвесторам доступно три планировки: 25 кв.м за $19 000, 30 кв.м за $22 900 и 40 кв.м за $29 800. Сдача домов планируется в четвертом квартале 2022 года. Все пять акционных квартир расположены в ЖК «Петровский квартал» – флагманском объекте компании NOVBUD. В этом году жилищный комплекс отпраздновал десятую годовщину.

«Однушка» за 19 200 долларов – акция от «Петровского квартала»

«Петровский квартал» – закрытый жилой комплекс, расположенный в с. Святопетровском, который отличается развитой собственной инфраструктурой: на территории игровые и спортивные площадки, организованные парковки, детский сад и медицинская амбулатория, десятки магазинов и заведений питания.

Напомним, по результатам 1-2 кварталов 2021 года, компания NOVBUD оказалась лидером среди застройщиков Киевской области по количеству введенной в эксплуатацию жилой недвижимости.

Источник

Теги