Зарегистрироваться /

На улице Бассейной убрали рекламу

Демонтировали 97 рекламных средств.

КП «Киевреклама» демонтировало 97 рекламных средств. Об этом сообщил начальник Управления по вопросам рекламы КГГА Александр Смирнов.

«За несколько дней с Бассейной убрано 19 баннеров, 39 вывесок, 8 электронных табло, 21 кронштейн и 10 штендеров. Впереди еще много работы. Следующая локация – Верхний и Нижний Валы», – сказал Александр Смирнов.

Он также сообщил, что с главной улицы столицы – Крещатика – демонтировано 76 штендеров.

«От Бессарабки к Стеле и со стороны мэрии убрано 76 «Спотыкачей»! К сожалению, есть горе-бизнесмены, которые до сих пор чихают на город и его жителей, поэтому факты «рецидива» имеют место. Но, надеюсь, что социально ответственного бизнеса больше в нашем городе», – добавил Александр Смирнов.

Заместитель председателя КГГА также сообщил, что Управление по вопросам рекламы уже работает еще над одним документом – Схемой размещения рекламы на транспорте.

Статья по теме: Спрос на «гибкие офисы»: коворкинги превратились в золотую жилу

«Есть поручение Киевского городского головы по разработке Схемы размещения рекламы именно на транспорте. Ключевые принципы – рекламы не должно быть на окнах и дверях в вагонах метро, ​​на дверях входной группы метрополитена и мраморных фрагментах убранство станций. Также реклама не должна портить вид станций-памятников архитектуры», – говорит Мондриевский.

Реклама в КиевеРеклама в Киеве

 

Реклама в Киеве
Источник

Теги