Зарегистрироваться /

Компания KBD.estate строит новый коттеджный городок в 13 км от Буковеля

В селе Яблуниця Яремчанского района на Ивано-Франковщине вышли на экватор строительные работы нового коттеджного комплекса Yablunytsia. Первые жильцы могут планировать свой отдых в живописной части Карпат уже в следующем году.

Коттеджный поселок находится в самой популярной курортной зоне – всего в 13 км от Буковеля и известен среди любителей спокойного семейного отдыха в любое время года. При этом, по плану застройщика – киевской девелоперской компании KBD.estate, новый коттеджный поселок, призван максимально обеспечить уединение и тишину для жильцов. Даже коттеджи спроектированы так, чтобы полностью обеспечить полную приватность жителей друг от друга.

В комплексе Yablunytsia строятся ровно 10 домиков, каждый на два этажа и с новыми коммуникациями, которые подводятся в коттеджный поселок.  Водоснабжение - из скважины, отопление – локальное водяное от котла на пеллетах, полная биоочистка канализации и подключение к локальной системе очистных сооружений. Энергоснабжение подводится от существующих электросетей в Яблунице.

Коттеджный поселок Yablunytsia

Коттеджи спроектированы двух типов с разной площадью – 116,5 кв.м и 140 кв.м.

Стоимость домика будет варьироваться от пожеланий покупателя к будущему ремонту. Если речь идет о черновом ремонте, то стоимость квадратного метра выведена в 65 500 грн (1 599 у.е). Дальнейшее возрастание стоимости квадратного метра обговаривается в зависимости от дальнейшего дизайна внутри самого коттеджа. Максимальная цена за квадратный метр с полным ремонтом и мебелью – 2 255 у.е.

Именно вопрос будущего дизайнерского ремонта позволяет с сформулировать цену для каждого клиента индивидуально.

Адрес отдела продаж: Киев, Печерский район, улица Болсуновская, 4.

Телефон: +380 (93) 080-80-86

Веб-сайт

Источник

Теги