Зарегистрироваться /

Акция от «Укрбуд»! Продлеваем лето и скидки*

Собственное жилье – выгодная инвестиция в будущее Вашей семьи. Современные фасады, продуманные планировки квартир, удобное месторасположение – неполный перечень преимуществ, предусмотренных при строительстве. Корпорация «Укрбуд» создает пространство для воплощения Ваших самых смелых дизайнерских фантазий.

Собственное жилье – это реальность! Воспользуйтесь возможностью с 22 августа 2017 года по 30 сентября 2017 получить скидку на приобретение квартир* в размере 5%**.

Условия акции:

В акции участвуют инвесторы, которые заключат договоры об участии в Фонде финансирования строительства с 22.08.2017 г. до 30.09.2017 г. Акция действует с 22.08.2017 г. до 30.09.2017 г. включительно. Количество квартир ограничено.

Скидка в размере 5%** предоставляется на квартиры* в таких жилых комплексах, как:

ЖК «Сказка» – последние квартиры

ЖК «Злагода» – на все квартиры

ЖК «Харьковский» – на все квартиры

ЖК «Новомостицкий» – на все квартиры в 1-3 секции

ЖК Lake House – на все квартиры

ЖК «Покрова» – на все квартиры

ЖК Friendly House – на все квартиры

ЖК «Академ-Парк» 1 дом – на все квартиры

ЖК Crystal House – на все квартиры

ЖК Twin House – на все квартиры

Для получения более подробной информации приглашаем Вас в центральный отдел продаж по адресу: г. Киев, ул. Е. Сверстюка (М. Расковой), 23, 1 этаж, тел.: (044) 390-30-86.

*Акция действительна для отдельных квартир. Информация о квартирах, на которые действуют скидки, предоставляется в отделе продаж. Количество квартир ограничено.

**Скидка в размере 5% предоставляются при 100% оплате. Информация о квартирах, на которые действует скидка предоставляется в отделе продаж.

***Скидки по другим специальным предложениям не суммируются.

*PR-материал компании

Теги