Зарегистрироваться /

«Столичная недвижимость» провела «ремонт» в «Магазине недвижимости»

Раздел получил многофункциональную и удобную стартовую страницу.

Самый популярный среди посетителей портала «Столичная недвижимость» раздел «Магазин недвижимости» получил новый вид, став более привлекательным и удобным для пользователей.

Теперь все возможности, которые предлагает портал «Столичная недвижимость» (для покупателей и арендаторов недвижимости, продавцов и арендаторов, агентств недвижимости, риэлторов, застройщиков, рекламодателей), собраны и описаны на одной странице, с которой одним кликом мышкой, можно перейти на раздел, интересующий именно Вас.

Стартовая страница «Магазина недвижимости» не только выглядит динамично и увлекательно, но и является весьма функциональной и понятной каждому пользователю – как человеку, который уже давно зарегистрировался на портале «Столичная недвижимость», так и новичку, что впервые зашел на него.

Кроме подачи своих объявлений или просмотра уже опубликованных на сайте, с «Магазина недвижимости» можно быстро перейти и узнать:

  • о главных последних новостях на рынке недвижимости;
  • об актуальных ценах на жилье и тенденциях, которые отмечают эксперты;
  • что нужно сделать, чтобы ваше объявление увидело как можно больше людей;
  • какие планировки квартир и дизайнерские решения помещений сейчас актуальны (страница с виртуальными турами);
  • где расположен тот или иной дом или объект инфраструктуры на Карте Киева, и как он выглядит в реальности;
  • о новостройках Киева и области, которые сейчас строят или недавно сдали в эксплуатацию;
  • какие рекламные возможности предлагает портал «Столичная недвижимость».

Уверены, что с многофункциональной стартовой страницей «Магазина недвижимости» пользование нашим порталом станет для Вас еще более удобным, приятным и эффективным.

Напомним, раньше ИАП «Столичная недвижимость» дал возможность пользователям сделать свои объявления, размещенные на портале, еще более заметными.

Теги

Комментарии

Интересное решение