Зарегистрироваться /

«Столичная недвижимость» поздравляет всех с Новым годом!

Уважаемые посетители портала «Столичная недвижимость», нам очень приятно поздравить Вас с Новым, 2013-м годом. Оглядываясь назад, мы вспоминаем, каким был 2012-й год для каждого из нас, а также для рынка недвижимости.

Безусловно, главным событием уходящего года стало «Евро-2012», которое Украине, несмотря на все пессимистические прогнозы, удалось организовать и провести на высоком уровне. И ключевую роль здесь сыграл именно рынок недвижимости, ведь строились стадионы, гостиницы, аэропорты, дороги, вокзалы и многие другие объекты, без которых это футбольный праздник просто не состоялся.

Но, если подготовка к «Евро-2012» и проекты, которые реализовывались «под» это событие происходили, преимущественно, за счет государственных средств, то после завершения чемпионата Европы пришло время сказать свое слово частным инвесторам и девелоперам. И они это сделали довольно громко, поддержав инвестиционную и строительную активность своих коллег, которые вкладывали средства в строительство гостиниц к еврочемпионату.

Так, в 2012 году в Киеве было сдано рекордное количество офисных помещений, построен один из лучших торговых центров Европы, несколько крупных современных объектов промышленной недвижимости, количество сданного в эксплутацию жилья существенно выросло по сравнению с прошлым годом, люди чаще покупали и продавали квартиры, улучшая свои жилищные условия и, в частности, начало восстанавливаться доверие к рынку новостроек.

ИАП «Столичная недвижимость» не стоял в стороне от этих процессов. Мы пытались их освещать, анализировать, комментировать, делать какие-то прогнозы. А вместе с этим работали над своим ресурсом, чтобы он стал еще более удобным и более полезным для Вас.

В частности, состоялся ре дизайн раздела Магазин недвижимости, стартовая страница которого, сейчас напоминает некий «супермаркет» недвижимости, где каждый может получить, то, зачем именно он «пришел». Кроме этого мы начали внедрять сервисы, которые делают Ваши объявления более заметными и визуально более привлекательными для людей, желающих купить или арендовать недвижимость, доработали Личный кабинет и Карту Киева, чтобы пользование ими стало еще более удобным и эффективным для Вас.

В течение года мы наблюдали, что эти наши усилия не пропали даром, поскольку из месяца в месяц количество подписчиков на наши материалы росло, как и количество посетителей, рекламодателей и объявлений на нашем сайте.

Безусловно, приятно работать, когда наглядно видишь результат этой работы. Поэтому благодарим Вас за то, что в 2012-м году Вы были вместе с нами. Надеемся, что и в следующем году мы Вас не разочаруем, а будем только приятно удивлять новыми возможностями и сервисами, которые уже в процессе подготовки и внедрения.

Всего Вам самого лучшего в 2013-м году!

Коллектив ИАП «Столичная недвижимость»

Теги