Зарегистрироваться /

«Люстрация» объектов на портале «Столичная недвижимость»!

Настоятельно просим пользователей Портала соблюдать правила размещения объявлений.

Портал «Столичная недвижимость» сообщает, что начал активную работу по выявлению объявлений с недостоверными данными об объектах, которые якобы предлагаются в аренду или к продаже, и недобросовестных пользователей, размещающих такие объявления.

Механизмы выявления мошенников и ложных объявлений следующие: собственный мониторинг, проверка и реагирование на жалобы пользователей. Также уже разработана и внедрена (при этом совершенствуется) автоматизированная система невозможности регистрации и размещения объектов на Портале пользователей, которые уже были уличены в публикации объявлений с ложными данными или с целью мошенничества.

Поэтому просим всех пользователей, которые размещают объявления, перед этим подробно ознакомиться с правилами размещения и неукоснительно их соблюдать.

Пользователей, которые обнаружили на Портале объявления с недостоверной информацией (нереальная цена, предложение другого объекта вместо указанного в объявлении и т.п.), или столкнулись с мошенническими схемами, просьба информировать об этом редакцию нашего Портала. Оптимально – присылая соответствующую информацию на e-mail: abuse@100realty.ua с описанием неприятной ситуации, с которой Вы столкнулись.

Пользователей, которые продолжают размещать ложные объявления, или используют наш портал для «продвижения» своих торговых марок и бизнеса, информируем, что объявления, размещенные с нарушением правил могут быть удалены без предупреждения, а Ваш профиль заблокирован. Это касается также и объявлений, которым присвоен «Премиум» или «Топ - статус».

Коллектив ИАП «Столичная недвижимость» прекрасно понимает и осознает, что таким образом существенно сократится база объектов, размещенных на нашем сайте, а также количество просмотров страниц Портала. Но главным для нас является качество, а не количество объявлений. Наша  задача – создание и поддержка эффективной и удобной площадки, где могут «встретиться» продавцы недвижимости с покупателями и арендодатели с арендаторами, а не «раздувание» базы за счет несуществующих объектов и наращивание количества «кликов» по ним.

Надеемся на понимание и сотрудничество.

*Люстрация (с лат. Lustratio) – очистка путем определенных жертв.

Теги

Комментарии

Здравствуйте, уважаемые посредники продажи квартиры № 154, по ул. И Мазепы 3, 01010 Киев! Филиппова Е.А., которая срочно продаёт указанную квартиру, по утратившим силу документам, оформила право собственности на субя в Регистрационной службе. В связи с этим 29.01.2014 прокуратурой Печерского р-на открыто уголовное дело № 42014100060000033 ч. 4 ст. 190 УК Украины. Пожалуйста, не способствуйте продаже квартиры - Вы вводите в заблуждение покупателей и сами можете попасть под следствие. С ув. мать Филипповой Е.А.