Зарегистрироваться /

С Днем Независимости Украины!

Портал «Столичная недвижимость» поздравляет всех с праздником.

Сегодня все украинцы празднуют 21-ю годовщину со дня провозглашения независимости Украины. ИАП «Столичная недвижимость» присоединяется к празднованию и хочет поздравить всех своих читателей, коллег, партнеров, конкурентов с этим праздником.

Ведь это действительно праздник, который объединяет всех нас – украинцев, независимо от того, на каких политических, религиозных, коммерческих или любых других позициях стоит каждый из нас и каких принципов придерживается.

Понятно, что 21 год для государства в историческом контексте – это, по сути, еще возраст младенца, в течение которого ребенку часто не удается достичь того, что он хочет, он часто падает и набивает «шишки», еще не научившись ходить, но вместе с тем ежедневно делает какие-то новые мини-свершения.

Нечто похожее можем констатировать и по отношению к нашему государству. Конечно, всем нам хотелось бы, чтобы оно развивалась более динамично, чтобы жизнь людей улучшалась ощутимее, но вместе с этим, оглядываясь назад, нельзя не признать, что прогресс в развитии государства и его граждан есть, хотя и достигается он постепенно и не очень быстрыми темпами. Но нужно понимать, что этот прогресс, в первую очередь, зависит от вклада каждого из нас.

Это касается практически всех сфер жизни, в том числе и бизнеса и, в частности, рынка недвижимости, который с каждым годом становится все более сегментированным, понятным и профессиональным.

Надеемся, что и наш портал делает свой небольшой вклад в развитие рынка недвижимости, помогая лучше ориентироваться на нем и принимать правильные решения: как обычным людям, желающим осуществить ту или иную операцию с недвижимостью, так и специалистам и экспертам этой отрасли, которые обращаются к ИАП «Столичная недвижимость» за информацией и советом.

Безусловно, все мы в дальнейшем будем развиваться еще активнее, только укреплять свои позиции, как личностей, профессионалов, граждан Украины, и содействовать тому, чтобы наше 21-летнее государство также становилось все более значимым игроком на геополитической карте мира.

С праздником Вас, украинцы! Слава Украине!

Теги