Зарегистрироваться /

Дом наркобарона продают за 30 миллионов евро

Особняк продают в Испании.

Когда-то уважаемый во всей Испании предприниматель Хосе Местре в 2010 году был признан причастным к наркобизнесу. Его недвижимость была арестована и сейчас ищет нового владельца.

Раньше Хосе Местре владел компанией, управляющей одним из контейнерных терминалов в порту Барселоны, и даже получил премию «Лучший национальный бизнесмен года». Однако 22 июня 2010 года он был задержан за причастность к международной сети наркоторговцев, которая пыталась ввезти в Испанию по морю 186 килограммов кокаина в контейнере с металлоломом.
В ходе следствия был наложен арест на имущество бизнесмена, в том числе объекты недвижимости. В их числе – особняк в стиле модерн, находящийся в престижном районе Педральбес в Барселоне.
На участке площадью 2 тыс. 500 кв. м располагаются два дома. В доме есть башня, из которой открываются потрясающие виды на город. В этой башне находится небольшая студия. В подвале особняка можно найти винный погреб, спортзал и прачечную, а также выход на подземную парковку, рассчитанную на 12 автомобилей. К зданию примыкает большой сад и бассейн. Вторая постройка представляет собою трехэтажный гостевой дом с видом на бассейн. Она  выполнена в современном стиле и имеет площадь 369 кв.м.

Ранее сообщалось, что в США продают дом с приведениями.

Теги