Зарегистрироваться /

Остров во Франции продают по цене квартиры

Он расположен недалеко от архипелага Бреа.

Участок суши Ile de Roch ar Hon, который расположен в 1,5 км от побережья Бретани, в 10 минутах езды на лодке от острова Аркуэст в Кот-Д'арморе, недалеко от архипелага Бреа продают. 

Предлагаемый остров площадью 6 420 квадратных метров попал в международные новости из-за «скромной» цены в 1,69 миллиона евро. Это эквивалент хорошей семейной квартиры в центре Парижа, как отмечают риэлторы.

На острове располагается комфортабельный дом площадью 140 кв. м с каменными стенами и шиферной крышей. Здание построили в XVIII веке и отремонтировали в 1990-х годах. В особняке – две спальни, камин и застекленная гостиная, которая создает впечатление, что вы находитесь на корме лодки. Мебель включена в стоимость.

Статья по теме: Дешевая ипотека и выгодная рассрочка: реальность или маркетинговая уловка застройщиков?

Ранее сообщалось, что цены на особняки в Киеве и пригороде еще немного «просели». Так, за последние три месяца дома в Киеве подешевели на 1,4% до 939 долл. за кв. м, а в пригороде – на 1,3% до 767 долл. Но если в пригороде снижение средних цен коснулось всех приближенных районов, то в самом Киеве в двух районах цены устояли и даже немного выросли.

Источник

Теги