Зарегистрироваться /

Ввод в эксплуатацию ТРЦ Respublika перенесли

Торгово-развлекательный центр откроют в следующем году.

Компания «Мегаполисжилстрой» переносит сроки открытия ТРЦ Respublika, третьего по величине ТРЦ в Европе, с ноября-2014 на март-2015 в связи с нестабильной экономической и политической ситуацией в стране. Об этом сообщила руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта Елена Кравцова.

«Реакция экспертов компании вполне ожидаемое и логичное действие в сложившейся ситуации. Именно поэтому в кротчайшие сроки мы откорректировали план набора арендаторов, график их захода и проведение ремонтных работ, а также отредактировали статьи бюджета, в связи с колебаниями на валютном рынке. Работа продолжается согласно обновленному графику и запуск ТРЦ гарантировано состоится в марте 2015 года», – добавил генеральный директор инвестора проекта «Мегаполисжилстрой» Алексей Савьяк.

Как проинформировали в KAN Development, строительство многофункционального торгово-развлекательного центра продолжится, и будет совершенствоваться.

«По состоянию на середину мая полностью закончен периметр фасада, обустроена кровля, ведутся работы по отделке. Остались работы по благоустройству прилегающей территории, а уже летом планируется выход арендаторов на проведение ремонтных работ в магазинах», – сообщил застройщик проекта.

Ранее сообщалось, что ТРЦ Respublika ежедневно будут посещать 60 тыс. человек.

Теги