Просто размещение гостей для отелей становится недостаточным.
![Отели меняют концепцию предоставления услуг. Фото: praga.tourportal.ua](/sites/100realty.ua/files/styles/max_180_width/public/shared_files/images/diplomat_hotel_prague_03.jpg)
Отели меняют концепцию предоставления услуг. Фото: praga.tourportal.ua
На сегодняшний день украинские отели меняют подход к предоставлению услуг. Такое мнение ИАП «Столичная недвижимость» озвучила Татьяна Гончаренко, директор по маркетингу и продажам национальной сети отелей «7 Дней».
«Отели перестают быть просто объектами для размещения гостей. Они всячески вписываются в общую стратегию сотрудничества и развития событийного туризма в том городе, в котором они находятся. Гостиницы постепенно становятся не просто местами временного проживания, а своеобразной «фабрикой впечатлений», – говорит эксперт.
Она также отметила, что во время проведения различных фестивалей в туристических городах, заполняемость номеров большинства отелей достигает 100%.
Ранее сообщалось, что в Украине не хватает гостиниц эконом-класса.
- 602 просмотра