Зарегистрироваться /

Приглашаем присоединиться к команде «Столичной недвижимости»

Портал ищет менеджера по продаже рекламы.

Информационно-аналитический портал «Столичная недвижимость» приглашает присоединиться к нашей команде менеджера по продаже рекламы.

Работа на этой должности заключается в ведении переговоров с рекламными агентствами и прямыми клиентами с целью продажи рекламы на портале; подготовке коммерческих предложений для клиентов-рекламодателей; заключении договоров и контроле оплаты счетов.

Успешному кандидату мы готовы предложить очень гибкий график роботы, лояльное отношение к работе по совместительству; компенсацию мобильной связи; в качестве вознаграждения – высокий % от заключенных договоров.

Если Вас устраивают такие условия, и Вы умеете и готовы делать все вышеперечисленное, а также хорошо владеете ПК; имеете опыт работы на похожей позиции от 1-го года и (или) наличие навыков продаж рекламы в Интернете, ждем Ваших резюме на e-mail: staff@frg.com.ua.

Если же у Вас есть база потенциальных клиентов-рекламодателей, деятельность которых связана с тематикой нашего портала, то мы ждем Ваших резюме с еще большим нетерпением на тот же e-mail адрес.

Всю дополнительную информацию Вы можете также получить по телефону 499 40 10 у главного редактора портала «Столичная недвижимость» Захара Федорака.

Вы можете ознакомиться с базовыми условиями размещения рекламы на портале «Столичная недвижимость».

Теги

Комментарии

Добрый день! Я нахожу ваше издание достойным и заслуживающим уважения.

Доказательством тому, моя подписка на Ваше издание, уже не первый год...

Искренне Елена