Зарегистрироваться /

Роял Хауз Девелопмент начал строительство самого масштабного проекта нового жилого комплекса PARK ROYAL в г. Буча

В начале 2024 года Роял Хауз Девелопмент начал строительство и открыл продажу квартир в новом жилом комплексе комфорт-класса Park Royal в городе Буча.

После 2022 года – это самый масштабный проект в своем классе в Бучанском районе. Участок застройки составляет 25 га, здесь построят 23 дома от 7 до 16 этажей.

ЖК Park Royal спроектирован в формате «город-парк». Каждая зона жилого комплекса продумана до мелочей, а пространство территории спроектировано так, чтобы он взаимодействовал между собой. Здесь будет разветвлена собственная инфраструктура, которая будет обеспечивать все основные потребности будущих жителей, собственная рекреационная зона на 4 га, распределенная на функциональные зоны для спорта и отдыха. Также на территории будет построена школа на 600 учеников и детский сад.

Главной артерией город-парка PARK ROYAL является главная променада площадью 17 900 кв.м. Именно здесь будет сосредоточена самая активная жизнь: рестораны, кафе, магазины, салоны красоты, бутики, развлекательные центры, бытовые сервисы и т.д.

ЖК Park Royal

Kid's World. Это большое детское пространство для развития и игр площадью почти 6000 кв. Современные игровые пространства, которым насыщена территория, расширят привычное понимание детской площадки.

ЖК Park Royal

Garden Plaza – центральная площадь с собственной оранжереей. Это сердце город-парка, который будет биться 365 дней в году с кафе среди тропического леса. Сейчас это единственный формат размещения таких объектов в жилых кварталах.

Urban Plaza с амфитеатром. В теплое время года – это летний кинотеатр с показами кинолент или пространство для проведения фестивалей и концертов, а зимой – снежные горки и Рождественские инсталляции.

ЖК Park Royal

Recreation Space. Длинная променада в PARK ROYAL завершается рекреационно-парковой зоной площадью в 4 га, распределенной на функциональные зоны для спорта и отдыха:

  • спортивное ядро – более 10 спортивных площадок и около 3 км беговых и велосипедных дорожек;
  • зона барбекю – специально обустроенная территория с кострищем и всесезонные домики для отдыха в любую погоду;
  • собственный парк для прогулок и отдыха;
  • тренировочная площадка для собак.
ЖК Park Royal

Особое внимание будет уделено безопасности с соблюдением требований конфиденциальности. Ведь территория комплекса закрыта от посторонних, система охраны и видеонаблюдения будет работать 24/7. На территории Park Royal спроектируют 3 типа паркинга: наземный, надземный и подземный.

С начала строительства первой очереди сразу строится укрытие в соответствии с требованиями действующего законодательства. Важно отметить, что благодаря своим мощностям, для первого дома первой очереди уже сделано 50% стеновых модулей, а на строительной площадке уже идут работы по устройству фундамента первого дома, а также установлены въездные ворота и обустроен асфальтированный заезд в комплекс.

Весенние скидки

К продаже доступны квартиры площадью от 33 кв. м до 105 кв. м. В жилом комплексе действуют ВЕСЕННЫЕ СКИДКИ НА 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры в двух домах 1-й очереди по цене 888 долларов за кв. м по курсу НБУ.

Скидка распространяется всего на 8 квартир!

Рассрочка

В Park Royal можно приобрести квартиру в рассрочку от 30% первого взноса по специальным скидкам. Выплаты фиксируются в гривне по курсу НБУ на день оплаты. Подробности об условиях рассрочки и всех акционных предложений можно узнать в отделе продаж: +380 (44) 299-43-69.

Детальнее о жилом комплексе park-royal.com.ua.

Источник

Теги