Зарегистрироваться /

Новый формат жизни на берегу Днепра в ЖК Sky River 2

Если тщательно изучая тему покупки недвижимости в Киеве, вам казалось, что рассмотрели все варианты, может быть, еще не заглядывали в этот замечательный своими фасадами, богатый внутренней инфраструктурой эксклюзивный современный жилой комплекс «SKY RIVER-2».

В ЖК «SKY RIVER-2» можно выбрать квартиры как для постоянного или временного проживания, так и для успешного арендного бизнеса.

Современный жилой комплекс Скай Ривер 2 расположенный на первой линии Днепра сочетает желание жить, творить и вдохновляться звуками природы. Непревзойденные ощущения свободы и комфорта только на территории комфортного жилья будущего!

Надежный застройщик Статус Групп строит уникальный жилой комплекс «SKY RIVER-2» – место, где воплотятся в реальность мечты многих семей об уютном доме на берегу Днепра.

жилой комплекс «SKY RIVER-2»

На закрытой территории Вашей резиденции Вы будете иметь инфраструктуру отвечающую всем требованиям современной жизни, Вы расслабитесь и отвлечетесь от повседневных забот, займетесь своим здоровьем. Открытый и закрытый бассейны, волейбольная площадка, футбольное поле, детский клуб, пляж для отдыха, причал для яхт и катеров, понтон для рыбалки, продуктовый магазин, аптека, салон красоты, отделение службы доставки, отделение банка, кабинет семейного врача, ресторан с террасой, а также лаундж зона и зона для проведения бизнес-встреч или конференций, подземный и наземный паркинг, фитнес-центр, большая СПА зона и различные площадки для отдыха взрослых и детей, природа и непревзойденные закаты солнца – все это будет частью Вашего дома и частью Вашей повседневной жизни!

жилой комплекс «SKY RIVER-2»

Квартиры с индивидуальными планировками, панорамные окна будут создавать у Вас ощущение пространства и свободы!

Рай на земле существует, и он расположен именно у нас!

Приходите на просмотр и сами убедитесь в этом. Подробная информация по телефону +38 (095) 490 43 43 и на нашем сайте.

Источник

Теги