Зарегистрироваться /

Дом, куда хочется возвращаться: почему инвесторы выбирают «Варшавский» микрорайон от Stolitsa Group

Развитая инфраструктура, досуг и покой, аккуратные дворы – для киевлян, которые хотят жить в комфорте и безопасности, выбор действительно удобного микрорайона – очевиден. И это – «Варшавский» от девелопера Stolitsa Group.

Все больше инвесторов предпочитают жилые комплексы от Stolitsa Group, ведь именно здесь максимально комфортно жить, проводить свободное время, гулять, заниматься спортом и растить детей. Свежий воздух, досуга на ухоженной зеленой территории, игры на современных и чистых площадках, объекты социальной и бытовой инфраструктуры в пешем доступе - девелопер продумал нюансы до мелочей, чтобы будущие жители жилых комплексов были окружены настоящим теплом и заботой.

«Я очень рад, что выбрал« Варшавский », потому что это не просто комплекс на 5-6 домов, а настоящий микрорайон с новыми домами и инфраструктурой. Для меня это удачная инвестиция, ведь Stolitsa Group – надежный партнер. Когда я рассказываю знакомым, что имею квартиру на «Варшавском», большинство отвечает, что много слышали об этом микрорайон», – рассказывает инвестор комплекса Владимир.

София учится на архитектора в Киевском национальном институте архитектуры и подчеркивает: архитектурные и дизайнерские решения застройщиков «Варшавского» ей, как будущему специалисту, по душе – они изысканные и лаконичные одновременно.

ЖК «Варшавский» – микрорайон от Stolitsa Group

«Мне нравится жить в «Варшавском», здесь классная инфраструктура. А еще здесь очень хорошо и замечательные планировки квартир. Дома расположены не очень плотно, не создает ощущения застроености. Хорошая транспортная развязка – мне очень удобно добираться до института. Мои друзья часто приезжают сюда, потому что им тоже это очень удобно. Здесь много велодорожек, а еще – много пространства для прогулок», – добавляет девушка.

В будущем София хочет иметь свою семью и также жить в «Варшавском». Ей родители предоставили ей такую ​​возможность, приобретя квартиру в соседней очереди.

ЖК «Варшавский» – микрорайон от Stolitsa Group

«Варшавский» – идеальное место для молодежи, соглашается с ней Сергей: «Ни разу не пожалел о выборе именно этого комплекса для проживания». Мужчина с семьей живет в «Варшавском-1», но инвестировали также и в «Варшавский-2». Ведь это фактически «город в городе», где можно найти все, что угодно, в том числе, безопасную детскую площадку и частный детсад для детей. А в двух минутах ходьбы – большой торгово-развлекательный центр, где всегда можно приобрести одежду и продукты.

ЖК «Варшавский» – микрорайон от Stolitsa Group

«Мне по душе концепция «Варшавского». Это не просто «свечка» с детской площадкой в ​​окружении старых зданий. Это концептуально новая вещь – настоящий микрорайон. Быть инвестором – приятно, это дает ощущение финансовой безопасности и защищенности», – отмечает Елена.

Госпожа Юлия была одной из первых инвесторов, которые приобрели здесь квартиру еще в 2015 году. Тогда на месте комплекса было только голое поле. Юлия родила ребенка и именно будущая дочь в свое время вдохновила Юлию и ее мужа стать собственниками жилья в «Варшавском».

«Здесь дружественный климат, мы общаемся с соседями. Наши девочки познакомились на площадке и познакомили нас. Мы ходим друг к другу в гости, встречаемся за чашкой кофе в кафе, ходим в ТЦ «Ретровиль». Кино, детская комната, спортзал – все рядом, и не нужно ехать куда-то далеко, чтобы развлечься. В нашем ЖК очень уютная, почти домашняя атмосфера. «Варшавский» стал настоящим домом, куда хочется возвращаться с работы. А еще мы любим гулять с мужем территорией, где строятся новые дома, и где мы инвестировали в еще одну, большую квартиру. Каждый раз радуемся, когда видим что новостройка растет», – отмечает женщина.

ЖК «Варшавский» – микрорайон от Stolitsa Group

Большинство инвесторов «Варшавского» – это молодые семьи, успешные люди, которые сами купили себе жилье. И именно здесь они могут чувствовать истинное удовольствие от жизни. Поэтому и всем своим знакомым рекомендуют покупать жилье от Stolitsa Group. Ведь это – вариант, проверенный временем и опытом.

Источник

Теги