Зарегистрироваться /

ЖК Cardinal от строительной компании GEOS стал лучшим среди высотной жилой недвижимости Европы

Объявлены лауреаты международного престижного конкурса в сфере недвижимости

Жюри European Property Awards 2018 выбрали ЖК Cardinal от строительной компании GEOS лучшим среди высотной жилой недвижимости Европы.

Объявлены лауреаты международного престижного конкурса в сфере недвижимости European Property Awards 2018. Компания GEOS как международный девелопер также принимала участие в конкурсе представ жюри свой комплекс бизнес-класса Cardinal.

«В номинации высотная жилая недвижимость принимали участие совершенно новые комплексы, расположенные по всей Европе, и такая конкуренция делает нашу победу еще более значительной. Как девелопер, работающий на нескольких европейских рынках, мы воспринимаем эту награду как подтверждение, что находимся на правильном пути, а наши объекты соответствуют международным трендам и предпочтениям европейской публики», – поделился впечатлениями Максим Барбаш, глава совета директоров строительной компании GEOS.

При рассмотрении заявок члены жюри отмечали уникальные концепции и архитектурные особенности проектов, качество строительства с использованием современных технологий, а также экологические и социальные программы застройщиков. European Property Awards – это часть международной премии International Property Awards, которая является одной из самых авторитетных премий мира в области недвижимости.

ЖК Cardinal от строительной компании GEOS

European Property Awards — это самая крупная, престижная и широко известная профессиональная премия в сфере недвижимости в Европе. В жюри конкурса входят 70 независимых профессиональных экспертов, которые оценивают проекты по таким критериям, как дизайн, качество, эксплуатация, инновации, оригинальность, соответствие принципам устойчивого развития. Церемония награждения победителей European Property Awards 2018 состоится в Лондоне 25 октября.

ЖК Cardinal – жилой комплекс бизнес-класса, расположенный непосредственно в центре города, на пересечении улиц Анри Барбюса и Предславинской, где в 5 минутах ходьбы находятся 3 станции метро. Буквально в десятке шагов проходят основные артерии города – улицы Большая Васильковская и Антоновича. В пешей доступности два парка, четыре стадиона и многие другие объекты как бизнес, так и развлекательной инфраструктуры.

Комплекс находится на одной из самых высоких точек Киева, что обеспечивает незабываемый вид даже с невысоких этажей. Благодаря радиальной архитектуре комплекса обеспечивается хорошее естественное освещение и ощущение простора. Из апартаментов Cardinal открывается вид как на центральную часть города, так и на леса, которыми окружен Киев.

Источник

Теги