Зарегистрироваться /

Украинский павильон впервые представят на международной выставке торговой недвижимости

Выставка пройдет весной.

В Лондоне 4 марта 2014 года  состоится одно из  самых важных мероприятий в  сфере торговой недвижимости  – ICSC Retail Connections 2014.

Впервые в истории, на выставке Retail Connections 2014 будет представлен Украинский Павильон в составе компаний Буд Хауз Групп и Eastgate Development. 

Важность данного мероприятия для украинских девелоперов состоит в том, что Retail Connections – это профессиональная платформа для установления международных бизнес связей, привлечения в страну новых брендов. Ежегодно около 600 специалистов со всего мира приезжают с целью найти международных партнеров, ознакомиться с новыми тенденциями рынка – это владельцы крупных международных торговых сетей, девелоперов, агентов и представителей розничной торговли.

На Retail Connection 2014 свои стенды представят украинские компании: «Иммошан Украина», Украинская Торговая Гильдия, украинское представительство международной компании Multi Development, компания Буд Хауз Групп и Eastgate Development, а так же Colliers International, Jones Lang LaSalle.

Ранее сообщалось, что желающие узнали много нового о недвижимости в Украине и за рубежом.

Теги