Зарегистрироваться /

ЖК PARK ROYAL присоединился к государственной программе єВідновлення и оформил первый договор

ЖК PARK ROYAL присоединился к Меморандуму о сотрудничестве между Министерством развития общин, территорий и инфраструктуры Украины (Мининфраструктуры) и заказчиками строительства и стал участником государственной программы єВідновлення.

Следовательно, украинцы, потерявшие свой дом вследствие российской агрессии, получают компенсацию на приобретение нового жилья в виде жилого сертификата, который могут обменять на новое жилье.

Первыми, кто воспользовался программой єВідновлення в ЖК PARK ROYAL, стала семья из Ирпеня, во время оккупации их жилье потерпело значительные разрушения без возможности восстановления.

Супруги решили начинать новую жизнь в городе Буча. Семья выбрала PARK ROYAL не случайно: сумма компенсации покрывала стоимость квартиры в PARK ROYAL; комплекс находится недалеко от их бывшего дома, где все знакомо; масштаб строительства поражает своей площадью, архитектурой и современными технологиями; надежность застройщика, построившего в столице не один жилой комплекс (ЖК «Британский квартал», ЖК «Новая Англия»).

Не менее значимым преимуществом для семьи стало наличие укрытия гражданской защиты населения согласно новым государственным строительным нормам Украины, а также развитая инфраструктура и различные варианты для досуга и отдыха.

«Государственная программа єВідновлення является очень важной социальной программой и мы рады, что PARK ROYAL стал ее участником. Ведь для нас очень важно поддерживать украинцев, потерявших свой дом во время войны и способствовать восстановлению Украины», – комментируют в пресс-службе комплекса.

Как приобрести жилье от PARK ROYAL по программе єВідновлення

  • Подать сообщение о разрушенном имуществе в приложении или на портале «Дія», если не подавали ранее.
  • Подать заявление о выплате за разрушенное имущество в приложении «Дія».
  • Дождаться получения сертификата.
  • Подать заявку в «Дії» для бронирования средств по сертификату и дождаться подтверждения бронирования.
  • Выбрать квартиру в PARK ROYAL на сумму, указанную в сертификате.
  • Заключить сделку у нотариуса. Забронированные средства поступят на счет продавца имущества.

Исчерпывающую информацию о наличии квартир, цене и планировке уточняйте у наших менеджеров: +380 (44) 299-43-69, г. Буча, Петра Дорошенко 42.

Источник

Теги