Зарегистрироваться /

Все элементы благоустройства в Киеве приведут к единым евростандартам


Решение приняли на заседании комиссии.

В Киеве все элементы благоустройства в Киеве приведут к единым евростандартам. Такое решение было принято на расширенном заседании коллегии Киевской городской государственной администрации.

Контейнеры и урны для мусора должны быть установлены на территории каждой организации или учреждения, на вокзалах, рынках, пляжах, парках и скверах, а также у образовательных, медицинских учреждений, у торговых объектов, входов в метрополитен, на остановках общественного транспорта и в других местах массового пребывания граждан.

На урнах должна быть нанесена информация о владельце, пользователе, балансодержателе и номер его телефона, чтобы каждый киевлянин мог высказать свои замечания о состоянии объекта и территории.
Кроме того, при проведении работ на проезжей части магистралей и улиц в качестве ограждения будут использоваться дорожные блоки из полимерных материалов.

Антипарковочные столбики будут двух видов: металлические и резиновые. В случае контакта пешехода или авто с таким ограждением, оно не должно быть разрушено или повреждено. 

Ранее сообщалось, что Киев стал быстрее реализовывать инфраструктурные проекты.

Источник

Теги