Зарегистрироваться /

Строительные компании возобновляют работу на площадках

В Одессе начали возобновлять работы.

Строительная компания «Гефест» (Одесса) восстановила проведение строительных работ на объектах. На строительных площадках проводятся работы, осуществление которых по состоянию на сегодняшний день является безопасным.

Компания передала финансовую помощь на нужды ВСУ в Министерство финансов Украины. Закупила и передали нашим защитникам «специальное военное оборудование» для подразделений города Одессы и Донецкой области.

Оказали финансовую помощь городу Березовка на нужды ВСУ и городской ТРО на приобретение сухпайков, бронежилетов, касок, тепловизоров; гражданского населения – приобретение пищевых продуктов и вещей первой потребности; городской больницы – на покупку медикаментов для раненых.
«Гефест» создали очередную группу 24/7, с целью ликвидации возможных завалов и разрушений зданий города.

Оказали финансовую помощь общественной организации «Фонд особая молодежь», в которую входят семьи с детьми с ментальной инвалидностью.

С начала войны на территории Украины, силами бригад компании в Одесском регионе, было установлено более 15 блокпостов, блиндажей и укрепительных сооружений.

Паркинги жилых комплексов БК «Гефест», которые используются как безопасное укрытие для жителей ЖК и соседних домов, открыты и обеспечены пищевыми продуктами, питьевой водой и лекарствами первой необходимости.

Компания «Гефест» начала свою деятельность на украинском рынке в 1997. Торговые и офисные центры, жилые дома, больницы, рестораны, учебные заведения, построенные компанией, находятся в Киеве, Одессе, Ялте, Севастополе и Мариуполе.

 

Читайте также: Компенсация за потерю жилья: кому и как будут оказывать помощь

Напомним, что при оплате жилищно-коммунальных услуг через муниципальные сервисы комиссия отсутствует.

Источник

Теги