Зарегистрироваться /

Стадион «Металлист» в Киеве отремонтируют


Проведут совещание по плану реконструкции.

Столичные власти планируют провести в ближайшее время совместное совещание Департамента градостроительства и архитектуры КГГА, Департамента земельных ресурсов КГГА, Департамента молодежи и спорта КГГА, которая будет посвящена развитию и реконструкции территории стадиона «Металлист».

Как сообщила заместитель председателя КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Елена Говорова, крайне важно сохранить территорию стадиона «Металлист» на ул. Каблукова, 26 для занятий спортом.

Читайте также: Самые безопасные и самые рискованные схемы покупки квартир на первичном рынке

«Нужно отстаивать каждый уголок района в столице и развивать спортивную инфраструктуру на благо каждого киевлянина. Стадион «Металлист» на улице Каблукова, 26 является прекрасным местом для занятий футболом, проведения футбольных матчей. Однако сейчас территория стадиона находится в запущенном состоянии и срочно нуждается в реконструкции. Для этого нужно консолидировать усилия профильных структурных подразделений и решать вопросы дальнейшего развития территории стадиона «Металлист», – сказала Елена Говорова.

Ранее в Днепровском районе достроили стадион.

Источник

Теги