Зарегистрироваться /

Родительский комитет школы-детсада в Подольском районе недоволен качеством реконструкции

Не все работы выполнены.

Администрация и родительский комитет школы-детсада имени Софии Русовой в Подольском районе Киева недовольны тем, как провели реконструкцию здания учебного заведения. Родители опасаются за безопасность своих детей, поскольку ремонт до сих пор не выполнен в полном объеме.

Председатель комиссии Киевсовета по вопросам транспорта, связи и рекламы Алексей Окопный сообщил, что подрядчики должны были выполнить термомодернизацию здания школы-детсада.  При этом не в полном объеме выполнены работы по устройству парапетных планок, накрытию вентиляционных каналов и установке отливов на окнах. Также не отремонтирована кровля центрального входа, не заменены люки выхода на крышу и стеклопакеты на окнах, не установлены навесы над крыльцом и уличные светильники, не выполнены отделочные работы по устройству главного входа, не восстановлено поврежденное асфальтовое покрытие и т.д. 

Статья по теме: Жилье как инвестиция: 25% квартир в Киеве покупают для сдачи в аренду

Неоднократные обращения представителей РГА и администрации дошкольного учебного заведения к заказчику и подрядной организации оказались безрезультатными.

Источник

Теги