Разбирают завалы.

Фото: bbc.com
Киев помогает, чтобы пригород столицы, пытавшихся уничтожить орки, как можно скорее вернулся к мирной жизни. В частности, сегодня город оказывает помощь в разборе завалов в Бородянке.
Об этом мэр Киева Виталий Кличко сообщил в своем Telegram-канале.
«Киев помогает, чтобы пригород столицы, пытавшихся уничтожить орки, как можно скорее вернулся к мирной жизни. В частности, сегодня оказываем помощь в разборке завалов в Бородянке, которая испытала наибольшие разрушения. Столичные власти отправили туда 9 единиц инженерной техники, с водителями. Но 2 автобуса с 84 волонтерами, которые вместе с другими службами будут наводить порядок в пострадавшем поселке», – написал Виталий Кличко.
Он отметил, что также городское управление ГСЧС предоставило 18 единиц техники и 109 человек личного состава, которые тоже работают сегодня в Бородянке.
Читайте также: Как подать заявку о поврежденном имуществе во время войны в приложении Дія
- 128 просмотров