Уже есть список.

Фото: blog.vlasne.uа
Суд наложил арест на 80 объектов недвижимости в разных регионах Украины, которые принадлежали профсоюзным организациям и были незаконно проданы частным собственникам.
Об этом сообщила пресс-служба ДБР.
Следствие утверждает, что с 1992 года и до сегодняшнего дня чиновники Федерации профессиональных союзов Украины и подконтрольных Федерации частных акционерных обществ, по предварительному сговору группой лиц, оформляли отчуждение курортно-оздоровительных, спортивных и других государственных комплексов.
Среди объектов:
- гостиницы «Турист» и «Дружба» в Киеве;
- санатории «Октябрь» у Конча-Заспе;
- «Куяльник» в Одессе;
- «Моршинский» в Львовской области;
- «Поляна» в Закарпатье;
- спортивные комплексы, в частности здание, в котором расположен Kyiv Sport Club.
Имущество передано Нацагентству по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА).
Ранее Украина договорилась о получении более 500 миллионов долларов для подготовки к отопительному сезону.
- 215 просмотров