Зарегистрироваться /

ТРЦ Ocean Plaza начал полноценную работу

В первый год работы, по прогнозам, этот ТРЦ посетят 20 млн. человек.

В Киеве на ул. Горького, возле метро «Лыбедская», состоялось официальное открытие крупнейшего центрально-городского торгово-развлекательного центра Ocean Plaza. До этого он две недели работал в тестовом режиме.

В Ocean Plaza, площадь которого составляет 165 тыс. кв. м представлено более 300 магазинов, из них 30% – абсолютно новые для Украины бренды, более 30 концептуальных ресторанов, гипермаркет немецкой сети Real- в новой концепции, кинотеатр и детский развлекательный центр Happylon. Изюминкой в ТРЦ является крупнейший в Украине публичный аквариум, с более 1 тыс. морских обитателей.

«Мы ожидаем, что уже в первый год  Ocean Plaza  посетят более 20 миллионов человек», - отметила Татьяна Корсакова, руководитель дирекции маркетинга компании «ТПС Недвижимость», в управлении которой находится ТРЦ.

Как утверждает Виталий Бойко, партнер компании-консультанта проекта UTG, это уникальный объект в СНГ. Также, по его словам, в Ocean Plaza удалось привлечь почти 40 новых брендов. «Но на самом деле на украинский рынок мы вывели гораздо больше – около 80 брендов. К сожалению, половина из них не смогли с нами договориться по цене и осели в других объектах», – отметил Виталий Бойко.

Напомним, что еще в сентябре было арендовано 98% площадей Ocean Plaza.

Теги