Зарегистрироваться /

Аренда Нежилого помещения ул. Тютюнника Василия (Барбюса Анри) в Киеве / C-99359

Коммерческая недвижимость
Цена:
60 000 грн.
/месяц
$
1 430 $ (1$ = 41.8 грн.)
1 260 € (1€ = 47.6 грн.)
Помещение относится к нежилому фонду , отдельно стоящее здание, дизайнерский ремонт, ухоженная территория под охраной, закрытая парковка. Все офисные коммуникации и разводки для комфортной работы. Удобная транспортная развязка. Ближайшая станция метро "Дворец Украина"
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.

Посредник

Максим Викторович

Обновлено: 24 Мая 2025
Код объекта: C-99359
* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах.
Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.8 грн. за 1 USD на 31.05.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Указание цены в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.

Пожаловаться на объявление

C-99359 | Аренда Нежилого помещения ул. Тютюнника Василия (Барбюса Анри) в Киеве / C-99359

Укажите причину жалобы

CAPTCHA CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, изображенные на рисунке.

Схожі оголошення