Квартира с мебелью и всей техникой. Все окна защищены сетками. В каждой комнате есть кондиционер. Центральное отопление и автономный электрический подогрев полов. На этаже квартира имеет свой амбар с отдельным входом с общего балкона. Установлена сигнализация. Рядом вход в ст.М "Позняки". Прямо под подъездом торговый центр "Алладин" и большой супермаркет "Новус". В пяти минутах от дома магазины "Эпицентр" и "Метро". Рядом есть МакДональд и KFC. Квартира может быть использована и под офис.
дом 2006г., Н = 3м, система видеонаблюдения, без охраны, у дороги, хорошее состояние, уютно, подъезды чистые, код.замок, консьерж, 3 лифта, подземный и гостевой паркинг, парковка / бесплатно, парковка / плат. , рядом супермаркеты "Billa", "Сильпо", ТЦ "Аладдин", рынок, парк
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.
* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах.
Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.95 грн. за 1 USD на 27.07.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Указание цены в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.