Сдается в долгосрочную аренду фасадное помещение в престижном ЖК бизнес-класса «Французский квартал 2». Нежилой фонд помещения – 290 кв.м., своя отдельная входная группа. Очень многофункциональная планировка много панорамных окон. Фасадная часть помещения с большими панорамными окнами выходит на одну из центральных проездных улиц Джона Маккейна, остальное помещение выходит окнами в уютный благоустроенный двор. Высота потолков 3.30
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.
* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах. Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.8 грн. за 1 USD на 02.06.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Указание цены в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.