Дом с охраной, пропускной системой на входах и лифтах, видео наблюдение. Отопление и горячая вода не зависят от города, свой котел в доме. Подземный паркинг. Кухня полностью оборудована бытовой техникой: посудомоечная машина и холодильник Bosh, варочная поверхность и духовка Mille, микроволновка. Ванна джакузи, паровая кабина. Теплые полы . 2 санузла Гардеробная комната. Две спальни. Две застекленные лоджии. Кондиционеры. Плазменные телевизоры. Владимирский рынок 200 м., Дворец Украина 100 м.
элитный жилой дом бизнес класса, построенный в 2004 году, презентабельный подъезд с охраной, подземный паркинг, гимназия, Владимирский рынок - 200 м, мини-парк отдыха с ландшафтным дизайном и фонтанами им. Г. Гонгадзе, Дворец Культуры "Украина ", ст.М" Дворец Украина "
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.
* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах.
Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.72 грн. за 1 USD на 30.05.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Указание цены в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.