Предлагается в долгосрочную аренду видовая квартира в ЖК "Изумрудный". Двухкомнатная, раздельная, панорамный вид на Киев и на Соломенский парк. Авторский ремонт, LED-освещение, дорогая мебель и качественная техника: холодильник, плита, духовка, стиральная машина, 2 кондиционера, столешница из натурального камня. Двухспальная кровать, диван, 4 гардеробных шкафа. Счетчики на отопление, воду, электричество. Есть паркоместо в подземном паркинге.
дом 2011 года, Н = 3м, парковая зона, закрытая территория, профессиональная охрана, 3 лифта, консьерж, подземный паркинг, во дворе детская площадка, супермаркет, аптека, банк, рядом фитнес-центр с бассейном, развлекательный центр "Ультрамарин", Соломенский парк
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.
* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах.
Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.72 грн. за 1 USD на 11.06.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Указание цены в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.