Жилой комплекс "Багговутовский". Локация Центр. Квартира после строителей с рациональной планировкой, гадеробной. Установлены радиаторы, система отопления, черновая штукатурка, стяжка, большой санузел, лоджия, установлены счетчики на воду, свет и тепло. Подвод коммуникаций на кухне и в санузле. Панорамное остекление. Документы получены, налоги платим. В доме уже работает отделение НОВОЙ ПОЧТЫ. Ст.М "Лукьяновская" – 900 м от дома, до 15 мин. пешком.
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.
* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах. Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.85 грн. за 1 USD на 24.02.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Указание цены в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.