Зарегистрироваться /

NOVBUD

NOVBUD – компания-застройщик полного цикла по строительству и продаже жилой недвижимости в пригороде Киева, работающая на рынке уже более 11 лет. 

Стремление компании изменить представление украинцев о комфорте и создавать жильё концептуально нового формата, с особой семейной атмосферой, где все необходимое – «под рукой», позволило NOVBUD стать одним из лидеров строительной отрасли в стране. 

На счету компании уже более 220 тыс. квадратных метров сданного в эксплуатацию жилья и ровно столько же – на стадии реализации.

В портфолио компании – один из крупнейших жилых комплексов Украины ЖК «Петровский квартал», лучший комплекс комфорт-класса Киевской области ЖК «Новые Теремки», уютный семейный комплекс «Квартал Крюковщина» и абсолютно новый проект – коттеджный городок «Петровский квартал».

Ключевой ценностью строительной компании NOVBUD является бережное отношение к природе и экосистеме, в которой находятся ее жилые комплексы. Компания заботится об окружающей среде, создавая и интегрируя зеленые зоны в жилые комплексы. После сдачи объектов в эксплуатацию для жителей реализуется яркая программа досуга, работают комфорт- и консьерж-сервисы. Вместе с жилыми домами компания создаёт развитую инфраструктуру для комфортной жизни в новых домах.

NOVBUD имеет ряд наград, среди которых «Надежный застройщик Киевской области» и «Звезда Конфедерации» как партнеру Конфедерации строителей Украины. В рамках церемонии награждения премией IBuild от Конфедерации строителей Украины ЖК «Петровский квартал» был отмечен премией «Лучший жилой комплекс формата «Город в городе». В 2018 году «Петровский квартал» стал лауреатом 22-й общенациональной программы «Человек года – 2017».

Новостроек: 3

Контакты

Телефон:
+380 (96) 565-5-565
Адрес:

Киевская область, Петропавловская Борщаговка,  ул. Соборная, 2В

Киевская область, Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 2В