Зарегистрироваться /

Perfect Group

Perfect Group – это бренд украинского рынка недвижимости, объединивший под одним именем 30 компаний строительной отрасли. Структура компании представлена архитектурными и проектными бюро, девелоперскими компаниями, производственными, финансовыми компаниями, экспертными группами, осуществляющими надзор за проектами, а также обслуживающими организациями. Объединение в компанию полного цикла позволяет осуществлять наивысший контроль над качеством, сроками строительства и уровнем обслуживания завершенных объектов.

За 27 лет работы в Украине, «Perfect Group» построила 84 жилых комплекса на 14442 квартиры и 1041721 м2. Группа компаний «Perfect Group» уже расширила свое влияние на 15 городов и 7 областей Украины.

«Perfect Group» ведет проекты от класса «Эконом+» до «Премиум».

Проекты компании «Perfect Group»

ЖК «Французский квартал» и ЖК Позняки-4-А, (совместно с «Киевгорстрой»), ЖК Чарівне місто (совместно с корпорацией «Укрбуд»), ЖК «V Квартал»,  ЖК «Вудстория», ЖК «Лебединый», ЖК «The Garden», ЖК «Полесская», ЖК «Дом на Бориспольской», ЖК «Rybalsky» (совместно с «Киевгорстрой» и «Riverside Development», ЖК Kandinsky Odessa Residence, клубный дом BEZALEL.

Проекты в пригороде Киева

ЖК «Княжья гора» и ЖК «Берегиня» в Вышгороде, ЖК «Киевский шлях» в Борисполе , ЖК «Дом на Еськова» в Чернигове.  В ближайших планах компании создание ЖК «Terracotta» между ст. метро Бориспольская» и «Вырлица».

На сегодняшний день в инвестиционном портфеле компании находятся проекты общей сложностью более 500 т кв. м. 

Нашей миссией мы видим не просто строительство прекрасных домов, по сути – мы создаем новую реальность для жизни современной семьи. И данный принцип мы соблюдаем во всем: от идеи проекта, которая предвидит все потребности будущих жителей, до постпродажного сервиса. Мы сопровождаем клиентов от момента заключения сделки до въезда в новую квартиру, а также, обслуживания уже сданных домов, чтобы их жители могли комфортно жить уже в своих домах, не беспокоясь бытовыми проблемами.

Все должно быть Perfect – т.е. идеально!

Новостроек: 8

Контакты

Телефон:
+38 (044) 357-75-27
Адрес:

г. Киев, Саперное Поле 14/55

г. Киев, Печерский район, Саперное Поле, 14/55