Зарегистрироваться /

Инвестиционная группа Molodist – бренд надежного застройщика

Инвесторы новостроек, когда выбирают квартиру в ЖК, кроме цены и месторасположения объекта уделяют внимание репутации и надежности застройщика.

Доверие к застройщику является решающим фактором, влияющим на решение о приобретении жилья в новостройке. Непрерывное исполнение обязанностей перед инвесторами и масштабирование девелоперского бизнеса – именно эти причины привели к созданию Инвестиционной Группы Molodist.

История бренда

Компания является результатом коллаборации двух крупных девелоперов пригорода Киева. После запуска бренда ИГ Molodist является крупнейшим застройщиком Киевской области и может гарантировать инвесторам своевременное выполнение взятых обязательств.

Создание будущего лидера рынка стало возможным благодаря объединению усилий Владимира Карплюка и Антона Мирончука – основателей компании Molodist. Уставный фонд компании равен 100 миллионам гривен, что сразу позволило запустить несколько успешных проектов. В застройщике восемь жилых комплексов, самые известные из них:

Появление Инвестиционной Группы Molodist на рынке недвижимости в 2021 году пришлось на выход из «корона-кризиса», когда застройщики удовлетворили отложенный спрос инвесторов на современные дома на минимальном расстоянии от Киева. В 2022-2023 годах компания одной из первых возобновила работы на строительных площадках, сдает дома в эксплуатацию и привлекает новых покупателей квартир.

Конкурентные преимущества

инвестиционая группа Молодость - ЖК Бургундия

Опыт, приобретенный ранее, позволил быстро кристаллизовать главные доводы в пользу приобретения квартир именно в проектах ИГ Molodist.

  1. Высокое качество жилья. По уровню отделки, стройматериалов, оборудования и эксплуатационного оборудования зданий ЖК, возводимые компанией, легко конкурируют с лучшими проектами столицы.
  2. Современная концепция ЖК. Высокая степень озеленения территорий ЖК, безбарьерность и внутреннее пространство без автомобилей – это все о ведущих проектах ИГ Molodist. Именно так компания привлекает в ряды своих клиентов молодые семьи и молодые люди, которые ищут для себя квартиру. Этому помогают и большие массивы зеленые в пригороде столицы, являющиеся уникальным предложением по сравнению с мегаполисом с плотной застройкой.
  3. Разумные цены без переплат. Стоимость квадратного метра в пригороде на 15-20% ниже аналогичных ЖК в Киеве. По цене 30 000-37 000 грн/кв.м инвестор получает современную квартиру с наполнением в комплексе комфорт или бизнес класса с прекрасной безопасной придомовой территорией, озеленением, детскими площадками и зонами воркаута.
  4. Гарантия сдачи квартир. В пригороде Киева сформировалась когорта застройщиков, успевающих вовремя выполнить свои обязанности перед инвесторами жилья. Безусловно, местный рынок не смог избежать негативного влияния эпидемии covid-19, а спустя два года — развертывание полномасштабной войны. Несмотря на такие сложные обстоятельства, количество недостроев в Ирпене, Буче, Вишневом, Чабанах и других городах-спутниках Киева значительно меньше, чем собственно в столице. После временного приостановки строительства в 2022 году работы на главных стройплощадках пригорода возобновились и движутся к сдаче домов в эксплуатацию.

О развитии и будущем бренда

директор ИГ Молодость Владимир Спивак
Владимир Спивак

О работе ИГ Molodist, ее развитии и будущем рынке недвижимости рассказал директор ИГ «Молодость» Владимир Спивак: «В начале 2022 года безусловно большим ударом по Украине и по жителям Бучи, Ирпеня, Бородянки, Макарова, Горенки и других городов стало вторжение российских варваров. Однако уже с конца мая 2022 мы начали возобновлять строительство. Сейчас мы уже набрали обороты и успели даже сдать в эксплуатацию начатые ранее проекты, например ЖК «Ирпень Сити» и ЖК «Олимп». Осенью планируем вводить в эксплуатацию первую очередь строительства ЖК «Молодость». Соответственно, совсем скоро наши инвесторы получат ключи от своих вожделенных домов. Также мы активно планируем новые проекты, которые составят достойную конкуренцию на рынке и позволят расширить предложение именно качественного жилья. Дополнительным, но не менее важным направлением нашей деятельности является участие в восстановлении социальной инфраструктуры, что положительно повлияет на жизнь в пригороде столицы».

Инвестиционная группа Molodist не отказывается от планов возглавить рейтинг лидеров рынка недвижимости Киевской области. Значительная доля рынка станет дополнительной гарантией для инвесторов, которые смогут выбрать жилье у надежного застройщика.

Источник

Теги